Резултаты юношеского чемпионата Эстонии 2010

В субботу 13.04.2010, прошел юношеский чемпионат Эстонии по плаванию в ластах. Наши молодые спортсмены показали хорошие результаты. Сандра Саалисте заняла четыре первых места в возрастной категории 97 и младше на дистанция 25 нырок, 50 и 100 метров, и также 50 метров кроллем. Свелтана Козикова была третей на дистанции 25 метров.

Среди мальчиков Дмитрий Гнездилов занял 3. и 2. места на дистанциях 25 нырок и 50 кроллем соответственно. Антон Петров на нырке 25 метров стал третьим. Алексей Кокоша завоевал три серебрянных и одну бронзовую медаль. Мартин Силлер был третьим на 50 и 100 метрах и вторым на 50 метрах кроллем. Данель Рак победил на дистанции 100 метров, стал вторым на 50 метров кроллем и третьим на 50 и 25 метров нырок. Сандра Саалисте завоевала серебро в старшей возрастной категории на дистанции 400 метров.