Результаты II этапа “Наших утят”

2 февраля состоялся II этап “Наших утят” в гимназии Рокка аль Марэ.

В соревнованиях принимали участие и наши спортсмены: Кятлин Плоомипуу, Максим Нестер, Энтони Пылдре, Георг Каськ, Якоб Лайв и Даниэль Жмогин.

Первым на старт вышел Максим Нестер и проплыл 25 метров кролем по личному рекорду 19,98 секунды и занял 13 место. На этой же дистанции Георг Каськ проплыл с отличным результатом и личным рекордом 22,73. На дистанции 25 метров на спине Максим занял 11-е место со временем 24,11 секунды, а Георг - 28,52. Кятлин, на своей любимой дистанции 25 метров на спине, показала очень хороший результат - 29,57 секунды.

В соревновании на дистанции 50 метров кролем участвовали Энтони, Якоб и Дальэль. Даниэль финишировал, показав время 39,6 секунды, Энтони установил личный рекорд - 49,67 и Якоб - 56,28.

Также мальчики участвовали в плавании на дистанции 50 метров на спине. Результат Даниэля составляет 46,32 секунды, Энтони - 1,01,22 и Якоба - 1,12,67 секунды.

СК Фортуна желает всем спортсменам усердных тренировок и хорошей подготовки к следующим соревнованиям!