Юношеский кубок Европы по плаванию в ластах

С 7 по 8 ноября в польском городе Ополе прошёл юношеский кубок Европы по плаванию в ластах. Спортсмены нашего клуба приняли участие и завоевали медали.

Даниэль Жмогин выиграл первое место на дистанциях 800 метров, показав результат 8.04,66, и 400 метров с результатом 3.51,76. Также на дистанции 200 метров плавание в ластах Даниэль показал отличный результат - 1.47,98 и занял 4-е место.

Роберт Тельпт занял 4-е место на дистанции 200 метров плавание кролем, показав результат 1.56,41.

Йоханна Йохансон показала результат 22,16 на дистанции  50 метров плавание в ластах и заняла 5-е место.

Также в соревнованиях принимали участие Татьяна Сереброва, Анастасия Максимчук, Кармель Уйбопуу, Анн Ли Майки Партс, Долорес Тиитсу.